Криворожанин оголился, пытаясь спрятать от патрульных пистолет, - ФОТО

В Ингулецком районе задержали мужчину, подозреваемого в хулиганстве. 

Об этом 0564.ua сообщили в пресс-службе ППП Кривого Рога.

На рабочий планшет патрульным поступил вызов о хулиганстве. Прибыв к парапету возле домов 11 и 9 по ул. Ярославской инспекторами был обнаружен мужчина 1989 г.р. с обнаженным торсом, который ранее был задержан за совершение мелкого хулиганства и на него были составлены соответствующие материалы.

По данным свидетелей, у гражданина была желтая футболка в которой был замотан предмет похожий на пистолет. По прибытии патрульных данная футболка была в траве возле человека, который стоял у нее и по объяснениям свидетелей, мужчина сбросил ее когда заметил наряд патрульной полиции.

Заметив данный предмет, похожий на пистолет, была вызвана СОГ Ингулецкого ОП и на месте были отобраны объяснения от свидетелей и переданы в Ингулецкое ОП.

Читайте также: Два дня криворожанин хулиганил в центре города: подрезал двоих мужчин и угрожал женщине, - ФОТО