В Кривом Роге: пропал мужчина, "скорая" попала в ДТП, обыскали 6 незаконных АЗС, нашли пункт приема металла в селе

Главное за 22 ноября. 

Во время санкционированного обыска на территории дома в с. Суворовка Криворожского района правоохранители изъяли 700 кг металлолома.

Полицией разыскивается без вести пропавший гражданин Горин Николай Григорьевич, 06.08.1980 г.р. Приметы: рост 170 см, волосы седые, худощавого телосложения. Был одет: в темные спортивные штаны и кофту. Отсутствует мочка левого уха. Может называть разные имена и фамилии.

В Кривом Роге на одной из центральных дорог города произошла авария с участием автомобиля скорой помощи и легкового автомобиля. 

В Кривом Роге правоохранители обнаружили 6 незаконных АЗС. На заправках реализовывали газ, бензин и дизельное топливо без соответствующих документов и разрешений.