Бравая криворожская продавщица устроила охоту на фальшивомонетчика. И поймала его!

В остановочном комплексе "Школьный", в Кривом Роге, продавщица нажала тревожную кнопку, уличив тем самым мошенника. Давече криворожанин расплатился в указанном магазине 100-рублевой купюрой, которая оказалась фальшивкой.

Об этом сообщили в пресс-службе Криворожского городского отдела государственной службы охраны УДСО.

Хорошо запомнив мужчину, по вине которого продавщице пришлось доложить в кассу свои 100 гривен, женщина в конце концов поймала обидчика и выдала правоохранителям.

Бдительная продавщица всматривалась в каждого покупателя, а когда наконец явился мошенник (прошло не больше недели), дождалась, пока он снова всучит ей поддельные деньги и вызвала охрану, нажав на пульте кнопку "Тревога".

Сейчас 30-летний мошенник доставлен в местный райотдел, сотрудники СО решают, как быть со злоумышленником.