К работникам Ингулецкого райотдела Криворожского городского управления милиции поступило сообщение по факту нанесения умышленных телесных повреждения мужчине.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Днепропетровской области.
Пострадавшего 27 декабря в 03.30 с проникающим ножевым ранением живота доставили в городскую больницу.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, нашлась и виновница происшествия. В местный райотдел доставлена была доставлена 32-летняя сожительница потерпевшего, которая 26.12.2012 в 22.00, во время совместного употребления спиртных напитков, приревновала мужчину, схватила кухонный нож и ударила им возлюбленного.
По данному факту следственным отделом открыто Уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Злоумышленнику грозит лишением свободы на срок от 5 до 8 лет.