На Днепропетровщине нашли тело пропавшей девочки

В Днепропетровской области нашли тело третьеклассницы Лизы Корниенко, которая исчезла в минувшую субботу.

Об этом сообщает "Комсомольская правда в Украине" со ссылкой на волонтера Содружества "Поиск пропавших детей".

"Девочку нашли сотрудники милиции. Где и при каких обстоятельствах, нам не сказали, просто дали сигнал, что искать ее уже не нужно. Ребенок погиб, очень жаль ее", - сообщила Елена Компалова. 

В милиции изданию категорически отказались комментировать информацию, не подтвердив, но и не опровергнув информацию о найдено тело ребенка.

Напомним, ранее глава пресс-службы МВД Днепропетровской области Алексей Щербатов говорил, что сегодня был задержан мужчина, который подозревается в убийстве Лизы и чтобы убедиться в этом, нужно найти ребенка.