В Кривом Роге от удара иномарки перевернулся микроавтобус с женщиной в салоне (ФОТО)

В субботу, 21 апреля, около 1:30, на пересечении улиц Николая Свитальского и Эдуарда Фукса произошла авария. Водитель Mitsubishi Lancer проехал на красный и врезался в «ГАЗель». От удара «дежурный» микроавтобус перевернуло на бок.

Как сообщает 1tv.kr.ua, водитель «ГАЗели» поворачивал направо на зелёный сигнал светофора. В это время со стороны проспекта 200-летия Кривого Рога Lancer проехал на красный и врезалась в «дежурный» микроавтобус.

От удара «ГАЗель» перевернулась и стала на бок. В салоне микроавтобуса находилась женщина-пассажир. Ей оказали медицинскую помощь на месте аварии.

Водителя Lancer госпитализировали в «тысячку» в тяжёлом состоянии.

По предварительной информации издания, за рулём Lancer находился сотрудник СТО, он взял чужой автомобиль, чтобы покататься. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и пытался скрыться с места ДТП, но его задержали сотрудники охранной службы.