В Кривом Роге фура с апельсинами слетела в кювет, перевернулась и снесла электроопору (ФОТО)

Утром 5 февраля в Центрально-Городском районе произошла авария. Длинномер на повороте выехал на обочину, опрокинулся и врезался в электроопору. В результате происшествия никто не пострадал.

Детали ДТП сообщает 1tv.kr.ua.

Около 5:30 фура с апельсинами двигалась по объездной дороге. Возле жилмассива Макулан водитель грузовика не справился с управлением и вылетел в кювет. Машина перевернулась и «встретилась» со столбом. От удара опора «сложилась» пополам. Мужчина за рулём длинномера сумел самостоятельно выбраться из кабины. Он отделался лишь незначительными ушибами.

По словам водителя грузового авто, ехал он со скоростью 40 км/час. Предупреждающего знака о перекрёстке не было, поэтому он в последний момент увидел поворот. Машину занесло в кювет, а на обочине из-за глубоких ям фуру подбросило, и она перевернулась. Длинномер снёс столб и повалил линию электропередач.

На месте аварии работали полицейские.

Сейчас спецтехника и аварийные службы устраняют последствия ДТП и восстанавливают подачу электричества.