Зверское убийство в Кривом Роге: и снова брат на брата

16 сентября к работникам Саксаганского райотдела милиции Криворожского городского управления от врача скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в одной из квартир по пер. Бульварному, ими констатирована смерть безработного, ранее судимого, 44-летнего хозяина дома.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области.

Смерть мужчины наступила в результате закрытых внутренних травм. Убийца зверски избил погибшего, эксперты диагностировали многочисленные переломы  ребер, разрывы внутренних органов - в частности почки, а также обширное внутреннее кровоизлияние.

Проведенным комплексом оперативно-розыскных мероприятий работниками уголовного розыска, за совершение преступления был задержан безработный, ранее судимый, 30-летний ... брат потерпевшего.

Злоумышленник в 22:00 находясь в гостях у потерпевшего, во время совместного распития спиртных напитков, в ходе внезапно возникшей ссоры, избил его ногами и руками, после чего cпокойно собрался и пошел домой.

По данному факту следственным отделом было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) УК Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.

Как ранее сообщал 0564, Пьяная криворожанка вспорола брюхо своему гражданскому мужу.