Большинство депутатов Криворожского городского совета поддержали предложение об установке навигации GPS на трамваи. За соотвествующий проект решения проголосовали 54 депутата из 56.
Как сообщил корреспондент 0564, согласно соответствующего решения, в трамваях планируют установить 65 приборов навигации GPS. На это выделили 176 тыс.грн., полученных в результате экономии от заключенных договоров на содержание кладбищ.
Поддержан и проект решения о выделении более миллиона гривен на обустройство парка имени Федора Мершавцева, а также другие проекты решений, представленные на пленарном заседании начальником управления УБЖП Иваном Карым.
Читайте: Криворожским депутатам предлагают дополнительно выделить сотни тысяч на парк Мершавцева (ФОТО).