В четверг, 20 апреля, в Центральной библиотеке для взрослых по ул. Почтовой состоится круглый стол для учащихся школ города, которые принимают активное участие в акции «Собирай крышки на протезы для воинов».
Об этом 0564 сообщили организаторы акции Игорь Засельский и Татьяна Куц.
Они отметили, что на сегодняшний день Кривым Рогом собрано около 9 тонн пластика и направлено около 90 тыс. грн. на протезирование бойцов, которые защищали Украину.
В четверг 20 апреля о проделанной работе расскажут представителям ученических коллективов городских школ. Итоги акции на сегодняшний день - сколько собрано пластиковых крышек, скольким бойцам оказана помощь в протезировании, объемы перечисленных средств - обо все этом будет идти речь в ходе круглого стола.
Читайте: В Кривом Роге собрано более полутонны крышечек на протезы для воинов (ФОТО).
Также будут отмечены самые активные участникам акции.
Время проведения мероприятия: с 14.00 до 15.30.
Контакты организаторов акции «Собирай крышки на протезы для воинов»: Засельский Игорь - 0979405665; Куц Татьяна - 0963742440.
Читайте: Участники АТО встретились с криворожскими школьниками, "поделившимися своей добротой" (ФОТО).