Криворожские налоговики борются с коррупцией

За период с 20.01.12 по 15.06.12 на сервис «Пульс налоговой» обратилось 7 налогоплательщиков Криворожской южной МГНИ Днепропетровской области.

Об этом сообщила пресс-служба ГНИ в Днепропетровской области.

Сотрудниками южной МГНИ Кривого Рога уделяется большое внимание оперативности и слаженности работы всех структурных подразделений по отработке обращений, полученных на антикоррупционный сервис «Пульс налоговой».

Все вопросы были подробно рассмотрены и проанализированы, проведена работа с заявителями по решению спорных вопросов сферы налогообложения. Все обращения всесторонне и полностью отработаны, с заявителями достигнуто соглашение в поднятых вопросах.

Антикоррупционный сервис «Пульс налоговой» - это телефонная линия по номеру (044) 284-00-07, который работает по принципу обратной связи. Работа проекта направлена ​​на преодоление коррупции в рядах налоговой службы.