Преподавателя-террориста из Днепропетровска погнали с кафедры «поганой метлой»

Как ранее сообщал 0564, один из задержанных по подозрению в организации взрывов в Днепропетровске оказался преподавателем ДНУ им. Олеся Гончара.

Виктору Сукачеву, политологу, долгое время удавалось водить за нос окружающих, коллег и руководство университета. Напомним, после серии взрывов, он в качестве эксперта даже выступил в эфире местного телевидения.

На пресс-конференции, которая состоялась в Днепропетровске, ректор ДНУ Николай Иванович Поляков назвал преподавателя-террориста "жадным  чудовищем", хотя сам злоумышленник утверждает, что деньги интересовали его с сугубо научной точки зрения.

Ректор ДНУ также выразил огорчение тем, что Сукачева не сразу "раскусили" и сообщил, что политолог незамедлительно покинет стены университета.