Двое криворожан ночью "заработали": вместо денег тюремный срок (ФОТО)

Сегодня ночью в Металлургическом районе патрульные поймали "на горячем" двух криворожан, которые воровали кабель.

Об этом 0564 сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Кривого Рога.

Приблизительно в 04:30 экипажем во время патрулирования по ул.Галатого, 7 было выявлено двух граждан 1989  и 1985 года рождения, которые пытались украсть 4 телефонных кабеля.

Во время поверхностной проверки у них выявлен ключ на 10 и плоскогубцы, а на доме №7 по ул.Галатого весели 4 обрезанных телефонных кабеля.

Данные граждане в устной беседе пояснили, что пытались совершить тайное хищение данных кабелей в связи с тяжелым материальным положением.

На место происшествия вызван СОГ Металургического отдела полиции. Данных граждан приглашено в выше указанное отделение полиции для дачи письменных пояснений по факту попытки ними кражи кабелей. По данному факту собран материал.