83-летний криворожанин чуть не зарезал собственную дочь

2 марта в дежурную часть Долгинцевского РОВД от врача "скорой помощи" поступило сообщение о том, что с места своего проживания по ул. Лобачевского, в  отделение с колото-резаным ножевым ранением грудной клетки, была госпитализирована 41-летняя хозяйка дома.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Днепропетрвской области.

Установлено, что 2 марта в 19:00, в отдельном здании летней кухни, на почве неприязнених отношений и из-за постоянного недовольства окружающими, по вине 83-летнего отца потерпевшей, между родственниками произошла ссора, в ходе которой пенсионер, кухонным ножом нанес дочери указанное телесное повреждение.

Сейчас орудие преступления - кухонный нож, изъят.

По данному факту следственным отделом решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).