КВН: в Рабочей Лиге Кривбасса победили «Генералы рудных карьеров» (ФОТО)

Лучшие КВНщики Кривого Рога встретились вчера на сцене ДК ЦГОКа. 4 команды прошли в финал Рабочей Лиги Кривбасса: "48 размер", "Генералы рудных карьеров", "Либидо лебедя" и "9 кадров".

По результатам трех конкурсов: визитки, разминки и СТЭМа, почетное жюри определило лучшую команду. Ею стали неоднократные чемпионы города, "Генералы рудных карьеров". Напомним, победители также участвовали в фестивале КиВиН-2012 в Сочи.

Второе место заняла команда КВН "48 размер", третьими стали ребята из "Либидо лебедя". Последними в турниной таблице оказались "9 кадров".

Из того, что удалось запомнить,  остроумные ответы на разминке:

- Почему яблоки падают на голову многим, а помогло только Ньютону?- А почему Орифлэйм пользуются многие, а помогло только единицам? ("Либидо Лебедя")

или:

- Чем отличается летняя рыбалка от зимней?- Размером удочки, детка! ("48 размер")

- Чем отличается летняя рыбалка от зимней?- Фляга с водкой прилипает! ("Либидо Лебедя")а также:

- Бьют часы на старой башне..- А мне пофиг, я вообще без башни! ("Генералы рудных карьеров")

- Бьют часы на старой башне..- А я в шлёме! Мне не страшно! ("Либидо Лебедя") - Бьют часы на старой башне..- А я то думаю, че башня так болит-то?? ("48 размер")