• Главная
  • Рисунок и орден для Мелании и больше разговоров о мире: в Белом доме отчитались о «гуманитарной миссии» в Олешках
19:00, Сегодня

Рисунок и орден для Мелании и больше разговоров о мире: в Белом доме отчитались о «гуманитарной миссии» в Олешках

Фото взято у "Телебачення Торонто"

Фото взято у "Телебачення Торонто"

В Белом Доме проходит пресс-конференция Мелании Трамп по результатам гуманитарной миссии в Олешках.

На мероприятие пригласили представителей россии и Украины. Их посадили вместе: омбудсмена Дмитрия Лубинца возле российской омбудсманки Яны Лантратовой, а Давида Арахамию - у посланника путина Кирилла Дмитриева, пишет "Телевидение Торонто".

россияне подарили первой леди США рисунок девочки из Олешков, которая якобы переехала в россию. На рисунке написано "Я люблю Меланию". Правда, Дмитриев, который передавал рисунок, не уточнил, что сначала россияне захватили и разрушили город, из которого эвакуировали девочку.

Дмитрий Лубинец вручил Мелании Трамп орден княгини Ольги I степени, которым на днях ее наградил Зеленский.

Первая леди США отметила, что перемирие в Олешках будет «способствовать установлению большего мира».

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ru #война #трамп #мелания #олешки
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новости
В Кривом Роге на одном из автобусных маршрутов временно добавили два рейса
Количество раненых при ударе по вокзалу в Днепре возросло, несколько человек в тяжелом состоянии, среди них - ребенок, - ФОТО 18+
Графики почасовых отключений: в Кривом Роге снова действует стабилизационный режим энергопотребления, - ОБНОВЛЕНО
Автобусы не доезжают по маршрутам, а расписание не соответствует действительности - что происходит с транспортом в Кривом Роге
Объявления