• Главная
  • Угрозы пистолетом и ножами: в Кривом Роге в суд направили дело против отца и сына
13:44, Сегодня

Угрозы пистолетом и ножами: в Кривом Роге в суд направили дело против отца и сына

Угрозы пистолетом и ножами: в Кривом Роге в суд направили дело против отца и сына

В Кривом Роге будут судить двое мужчин, которые угрожали работникам предприятия во время проверки газовых счетчиков. По версии следствия, 49-летний отец угрожал контролерам предметом, похожим на пистолет, и ножами, а его 20-летний сын избил одного из работников.

49-летний фигурант угрожал контролерам счетчиков газа предметом, похожим на пистолет, и ножами. А 20-летний сын злоумышленника нанес потерпевшему мужчине телесные повреждения в голову. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Событие произошло 13 октября около 13:30 в одном из частных домов. Сотрудники Криворожского РУП полиции установили, что в дом 49-летнего мужчины и его 20-летнего сына пришли двое работников для проверки счетчиков. В ходе диалога между присутствующими возник конфликт. В ходе спора отец получил предмет, похожий на пистолет, и начал угрожать им мужчине и женщине.

Впоследствии он взял два ножа и размахивал ими в сторону потерпевших. Тем временем его сын нанес одному из работников, 39-летнему мужчине, несколько ударов руками в голову.

Дознаватели сообщили обоим фигурантам о подозрении по ч. 1 ст. 125 и ч. 1 ст. 129 УК Украины, – сообщили правоохранители.

Полицейские направили материалы уголовного производства в суд.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кривой Рог #криминал #контроллер газового счетчика #пистолет #телесные повреждения #избиения #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
ТОП новости
Количество раненых при ударе по вокзалу в Днепре возросло, несколько человек в тяжелом состоянии, среди них - ребенок, - ФОТО 18+
«Укрзализныця» сообщила детали эвакуации перед ударом по вокзалу в Днепре и призвала не пренебрегать безопасностью
Рада поддержала обращение к Президенту о присвоении звания Героя Украины криворожцу Константину Власенко
Стадо коров и коз вышло на дорогу: в Кривом Роге просят откликнуться владельцев животных, - ФОТО
Объявления