
07:53, Сегодня
Ночная атака на Днепропетровщину: горела многоэтажка, повторно поврежден бизнес-центр, – ФОТО

В ночь на 3 октября более 10 раз враг атаковал три района Днепропетровщины беспилотниками и артиллерией.
Под вражескими ударами находились Днепровский, Криворожский и Никопольский районы области, сообщил начальник Днепропетровской ОВА Александр Ганжа.
- В Днепре противник ударил по многоэтажке, в результате чего возник пожар. Пострадали четыре женщины 55, 62, 77 и 88 лет, однако от госпиталя отказались. Также россияне повторно атаковали бизнес-центр в центре Днепра, в который вражеский беспилотник попал в начале недели. Спасателям пришлось укротить огонь и на этом объекте.
- На Никопольщине россияне били по Никополю, Покровской, Марганецкой и Червоногригорьевской громадах. Там повреждены частный дом, автомобили, солнечные панели.
- На Криворожье пострадала Зеленодольская громада. Повреждена инфраструктура.





На фото: бизнес-центр в Днепре.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Спецтема
Объявления
10:31, 27 сентября
295
04:49, 27 сентября
16:25, Вчера
16:38, Вчера
16:25, Вчера
17