• Главная
  • В Кривом Роге почтили память сотрудников полиции, погибших в результате удара по городу два года назад, - ФОТО
10:19, Сегодня

В Кривом Роге почтили память сотрудников полиции, погибших в результате удара по городу два года назад, - ФОТО

В Кривом Роге почтили память сотрудников полиции, погибших в результате удара по городу два года назад, - ФОТО

Сегодня, 27 сентября, исполняется два года со дня трагического вражеского удара по зданию полиции в Кривом Роге. В результате той циничной атаки во время исполнения служебных обязанностей погибли правоохранители Артем Баландин, Снежана Павлюк, Александр Азаров и гражданская работница Татьяна Андреева.

Во вторую годовщину трагедии коллеги посетили могилы погибших, чтобы почтить их память, сообщили в Криворожском районном управлении полиции.

"В тот день они, как и каждый день, находились на службе и выполняли свои служебные обязанности. До последнего мгновения оставались верными Присяге и своему служебному долгу. Их мужество, преданность службе и память о каждом из них навсегда останутся в истории подразделения", - говорится в сообщении.

Во время чествования собравшиеся возложили цветы к могилам павших и вспомнили их минутой молчания. Коллеги делились воспоминаниями о совместной службе, преданности Присяге и мужестве каждого из них. В полиции подчеркнули, что память о погибших сотрудниках навсегда останется в истории подразделения и в сердцах всех работавших рядом с ними.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРиг #новости #0564ua #война #потери
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
Объявления