• Главная
  • В Кривом Роге враг ударил реактивным «Шахедом» по объекту торговли
20:31, Сегодня

В Кривом Роге враг ударил реактивным «Шахедом» по объекту торговли

Фото ілюстративне

Фото ілюстративне

Вечером 19 сентября российские войска нанесли удар реактивным беспилотником по объекту торговой инфраструктуры в Саксаганском районе Кривого Рога.

На месте уже приступили к аварийно-спасательным работам. Информация о последствиях атаки и возможных пострадавших уточняется, сообщила пресс-служба исполкома Криворожского горсовета.

В горсовете также предупредили, что вражеские БПЛА заходят на сверхнизких высотах, поэтому призвали горожан не игнорировать сигналы воздушной тревоги и находиться в укрытиях.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРиг #новости #0564ua #война #атака
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Упродовж війни одночасно з російською агресією на території України живою силою та озброєнням російські війська атакували українські міста та села, на яких не було військових дій, повітряними засобами. У цій спецтемі - інформація про атаки російської армії повітряними засобами по Кривому Рогу та їхні наслідки.
Объявления