• Главная
  • Никопольщина в трауре в память о пяти земляках, жизнь которых оборвал российский беспилотник
08:46, Сегодня

Никопольщина в трауре в память о пяти земляках, жизнь которых оборвал российский беспилотник

Никопольщина в трауре в память о пяти земляках, жизнь которых оборвал российский беспилотник

На Никопольщине сегодня, 17 сентября, объявили день траура по пяти жителям района, погибшим накануне в результате атаки российского беспилотника.

Среди погибших - четверо мужчин и одна женщина в возрасте 29, 39, 41, 49 и 60 лет, сообщил начальник Днепропетровской ОВА Александр Ганжа. Люди ехали рейсовым автобусом по своим делам, когда российский дрон атаковал транспорт прямо во время движения.

«Никопольщина сегодня в трауре», — написал Ганжа, выразив соболезнования родным и близким погибших.

Он назвал атаку на гражданское население проявлением российского террора и подчеркнул, что боль от гибели людей разделяет вся Днепропетровщина.

Никопольщина в трауре в память о пяти земляках, жизнь которых оборвал российский беспилотник, фото-1

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРиг #новости #0564ru #война #убийствоГражданских
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления