• Главная
  • Силы обороны поразили склады, пункты управления и РЛС окупантов, уничтожили «Панцирь-С1»
17:17, Сегодня

Силы обороны поразили склады, пункты управления и РЛС окупантов, уничтожили «Панцирь-С1»

Фото ілюстративне

Фото ілюстративне

29 августа и в ночь на 30 августа Силы обороны Украины нанесли удары по ряду военных объектов российских оккупационных войск. Также подтверждено уничтожение российского зенитного ракетно-пушечного комплекса "Панцирь-С1".

Об этом сообщили в Генеральном штабе ВСУ.

  • В Донецкой области украинские военные поразили состав беспилотников подразделения «Рубикон» в Харцызске и пункт управления БПЛА российских оккупантов в районе Млечного.
  • Еще два пункта управления противника поражены в Суходольске Луганской области.
  • Кроме того, украинские силы нанесли удары по составам материально-технических средств оккупантов в Бердянском и Горняке Донецкой области, а также в Красносельском на временно оккупированной территории Крыма.
  • В Кадиевке Луганской области поражен склад боеприпасов российских войск.
  • Также Силы обороны поразили станцию радиолокационного противника в Павличах Брянской области РФ.
  • Генштаб сообщил о подтверждении уничтожения 27 августа российского зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С1» в районе Клетни Брянской области.

В Генштабе подчеркнули, что украинские военные продолжают работу по ключевым военным целям российских оккупантов.

Силы обороны поразили склады, пункты управления и РЛС окупантов, уничтожили «Панцирь-С1», фото-1

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРиг #новости #0564ua #война #генштабВСУ
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления