• Главная
  • Еще семь защитников из Днепропетровщины вернулись из российского плена
19:28, Сегодня

Еще семь защитников из Днепропетровщины вернулись из российского плена

Фото Офісу Президента України

Фото Офісу Президента України

Еще семь украинских защитников из Днепропетровской области вернулись домой в рамках очередного обмена военнопленными.

В российской неволе они провели четыре года. Об этом сообщил начальник Днепропетровской областной военной администрации Александр Ганжа.

«Благодарю всех, кто ежедневно прилагает усилия, чтобы возвращать наших людей домой. Чтобы семьи, которые так долго ждали, наконец получили важнейшую новость. Чтобы те, кто месяцы и годы находился во вражеских застенках, снова ступили на родную землю и обняли своих близких», – отметил глава ОВА.

Возвращение украинских военнопленных стало возможным благодаря работе государственных органов и международных партнеров, участвующих в процессе обмена. Для освобожденных военных впереди медицинское обследование, реабилитация и долгожданная встреча с родными.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ua #война #плен #обмен
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления