
Из российского плена освобождены 160 военных, находившихся в неволе еще с 2022 года, - ФОТО, ВИДЕО

Фото Telegram Володимира Зеленського
Сегодня, 26 июня, из плена освобождены 160 военных. Все они находились в неволе еще с 2022 года.
Среди уволенных сегодня военнослужащие Вооруженных Сил Украины, Государственной специальной службы транспорта, нацгвардейцы и пограничники. Они защищали Украину в Мариуполе и на «Азовстале», Донецком, Луганском, Харьковском, Запорожском, Киевском, Черниговском и Сумском направлениях, сообщил Президент Украины Владимир Зеленский.
Он поблагодарил всех, кто работает над возвращением украинцев из российского плена.
"Особая благодарность всем нашим подразделениям, которые на передовой пополняют обменный фонд для Украины и своей смелостью обеспечивают нам возможность возвращать людей. Помним обо всех, кто в неволе. Проверяем по каждой фамилии. Все должны вернуть – и военных, и гражданских", - подчеркнул Зеленский.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News