• Главная
  • Силы обороны поразили нефтебазу "Белец", склады боеприпасов и объекты управления противника
18:21, 25 мая

Силы обороны поразили нефтебазу "Белец", склады боеприпасов и объекты управления противника

Скріншот Генштабу ЗСУ

Скріншот Генштабу ЗСУ

В ночь на 25 мая 2026 года Сил обороны Украины поразили нефтебазу "Белец" (Унеча, Брянская обл., Рф).

Объект задействован в обеспечении оккупационной армии государства-агрессора. Масштаб нанесенного ущерба уточняется, сообщили в Генштабе ВСУ.

  • Также поражен склад хранения боеприпасов врага (Межгорье, ТОТ АР Крым), склад боеприпасов в районе Новоянисоли и полевой артиллерийский склад в районе Кременевки Донецкой области.
  • Кроме того, поражен состав материально-технических средств противника в районе Докучаевска Донецкой обл.).
  • Еще поражен коммуникационный узел подразделения окупантов в Ивановке Донецкой области и взвод управления артиллерийского подразделения противника (Троицкое Запорожской обл.).

"Силы обороны Украины и далее будут системно принимать меры по принуждению РФ к прекращению вооруженной агрессии против Украины", - говорится в сообщении.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ua #война #ударыПоВрагу
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новости
Взрывы в Кривом Роге: россияне атаковали "бандеролью" объект промышленной инфраструктуры, два человека погибли
В Кривом Роге открыли лабораторию для обнаружения асбеста в строительных отходах: проект поддержали европейские партнеры, - ФОТО, ВИДЕО
В Кривом Роге из-за аварий и ремонтных работ в нескольких районах снизилось давление воды, - АДРЕСЫ
В Кривом Роге аварийно обесточены несколько улиц и микрорайонов - когда обещают возобновить электроснабжение
Объявления