
Ночью россияне атаковали Кривой Рог: возник пожар, повреждена инфраструктура

Российские войска почти 20 раз атаковали Днепропетровщину беспилотниками и артиллерией. Под ударами оказались Павлоград, Кривой Рог, а также общины Синельниковского и Никопольского районов. В результате обстрелов пострадали три человека, повреждены жилые дома, автомобили и инфраструктура.
Около 20 раз враг атаковал четыре района области беспилотниками и артиллерией. Три человека пострадали. Об этом сообщил начальник ДнепрОВА Александр Ганжа.
В Павлограде повреждены пятиэтажка и десяток авто. Пострадали три человека – юноша 18 лет и женщины 24 и 68 лет. Всем оказали помощь на месте.
В Синельниково горели гараж и автомобиль.
На Никопольщине россияне били по Никополю, Покровской, Марганецкой и Красногригорьевской общинах. Повреждены инфраструктура, частные дома и хозяйственные постройки.
"Под ударом был и Кривой Рог. Возник пожар. Повреждена инфраструктура", - отметил глава ОВА.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News