• Главная
  • Три человека погибли еще 12 ранены: российские оккупанты ударили по пассажирскому автобусу в центре Никополя
09:36, 7 апреля

Три человека погибли еще 12 ранены: российские оккупанты ударили по пассажирскому автобусу в центре Никополя

Фото Дніпро ОВА

Фото Дніпро ОВА

Враг атаковал FPV-дроном городской автобус в самом центре Никополя. Автобус подъезжал к остановке – люди были и в салоне, и на остановке.

В результате этой атаки три человека погибли, еще 12 ранены, сообщил начальник Днепропетровской ОВА Александр Ганжа.

"Это был неслучайный удар - это сознательный террор против гражданских. Против людей, которые просто ехали по своим делам", - подчеркнул Ганжа.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРиг #новости #0564ua #война #атака
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новости
Отключение электроэнергии 26–30 октября: какие улицы Кривого Рога и Криворожского района останутся без света
В Кривом Роге открыли лабораторию для обнаружения асбеста в строительных отходах: проект поддержали европейские партнеры, - ФОТО, ВИДЕО
Более 6 тонн рыбы на 5,4 млн грн: на водохранилище возле Кривого Рога задержаны шесть браконьеров, - ФОТО
В Кривом Роге на пять дней изменят движение трех троллейбусных маршрутов - что следует знать пассажирам
Объявления