• Главная
  • В Кривом Роге полиция завершила расследование по делу о торговле оружием, впереди – суд, - ФОТО, ВИДЕО
15:45, Сегодня

В Кривом Роге полиция завершила расследование по делу о торговле оружием, впереди – суд, - ФОТО, ВИДЕО

В Кривом Роге полиция завершила расследование по делу о торговле оружием, впереди – суд, - ФОТО, ВИДЕО

Полиция Кривого Рога направила в суд обвинительный акт в отношении трех мужчин, причастных к незаконному сбыту огнестрельного оружия и боеприпасам

Фигуранты продали пулемет, 25 автоматов и 8,5 тысяч патронов разного калибра за 750 тысяч гривен. Их задержали прямо на месте проведения незаконной сделки, сообщили в отделе коммуникации ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области.

Полицейские установили, что в группу входили три жителя Киевской области, один из которых является председателем благотворительной организации. В тот же день прошли санкционированные судом обыски, в ходе которых следователи изъяли мобильные телефоны и еще 4,5 тысяч патронов. Фигуранты задержаны в порядке ст. 208 УКП.

Следователи отделения полиции № 1 Криворожского РУП задокументировали деятельность организованной преступной группы торговцев оружием, причастных к незаконному сбыту пулемета, автоматов и патронов разного калибра. Им сообщили о подозрении по ч. 3 ст. 28 ч. 1 ст. досудебное расследование и направили в суд обвинительные акты", - говорится в официальном сообщении правоохранителей.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ru #оружие #незаконнаяТорговля
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
Объявления