
08:03, Сегодня
Во время вражеских атак на Днепропетровщине ранены люди, уничтожено и повреждено агропредприятие, жилье и транспорт

Фото: ДніпроОВА
В ночь на 17 марта враг атаковал три района Днепропетровской области беспилотниками, артиллерией и авиабомбами. Ранены два человека.
Под вражескими ударами были Никопольщина, Синельниковщина и Павлоградщина, сообщает начальник Днепропетровской ОВА Александр Ганжа.
- На Никопольщине россияне били по Никополю, Марганецкой и Червоногригоревской громадам. Повреждена агрофирма.
- На Синельниковщине попали по Покровской и Украинской громадам. Возник пожар. Огонь уничтожил два частных дома, хозяйственные постройки и нежилое здание. Еще один частный дом поврежден. Пострадала 63-летняя женщина.
- В Богдановской громаде Павлоградского района разрушены два частных дома, еще 3 – повреждены. Избитые автомобили. Ранена 30-летняя женщина. Она находится в больнице в состоянии средней тяжести.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Лечение алкоголизма и наркомании в Украине: гид по реабилитационным центрам и их подходам
Партнерский спецпроект
13:00
17 и 18 марта в Днепропетровской области отменен ряд маршрутов пригородных поездов, в том числе криворожского направления
Отмена рейсов и другие изменения на маршрутах
07:52
Объявления