• Главная
  • Армия рф атаковала Никопольщину более 20 раз за день, есть раненый, - ФОТО
18:40, 5 июня

Армия рф атаковала Никопольщину более 20 раз за день, есть раненый, - ФОТО

Армия рф атаковала Никопольщину более 20 раз за день, есть раненый, - ФОТО

В течение 5 июня Никопольский район подвергся более двадцати вражеским атакам. Под огнем оказались Никополь, Марганецкая, Покровская, Мировская и Красногригорьевская общины. В результате обстрелов ранен мужчина, который до сих пор находится в больнице. Повреждены жилые дома, многоэтажка, инфраструктура и хозяйственное сооружение, в нескольких домах возникли пожары.

Никополь, Марганецкая, Покровская, Мировская и Красногригорьевская общины в течение дня подвергались враждебным атакам. В общей сложности их было более двух десятков. Об этом сообщил руководитель ДнепрОВА Сергей Лисак.

"В больнице остается мужчина, получивший ранение утром", - сообщил глава ОВА.

В целом сегодня из-за вражеских попаданий в районе разбиты три частных дома, в двух из которых возникли пожары. Огонь спасатели укротили. Повреждены также инфраструктура, многоэтажка и хозяйственная постройка.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Днепропетровщина #военнаяАгрессияРФ #СергейЛысак
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления