• Главная
  • Промышлял на 4-м Заречном: в Кривом Роге разыскивают парня, скрывающегося, чтобы избежать наказания
18:10, 29 мая 2025 г.

Промышлял на 4-м Заречном: в Кривом Роге разыскивают парня, скрывающегося, чтобы избежать наказания

Промышлял на 4-м Заречном: в Кривом Роге разыскивают парня, скрывающегося, чтобы избежать наказания

Криворожские правоохранители разыскивают мужчину, который во избежание наказания, предусмотренного ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины, скрывается от органов власти.

Полицейские отделения полиции Nº3 Криворожского районного управления полиции устанавливают личность и местонахождение лица, причастного к серии краж из торговых помещений, расположенных на микрорайоне 4-й Заречный в Покровском районе Кривого Рога, сообщили в пресс-службе Криворожского РУП.

Приметы: рост 160-165 см, худощавого телосложения.

"Если Вам известна любая информация, которая поможет установить местонахождение разыскиваемого, позвоните в полицию по номерам: 067-517-93-74, 067-346-84-24, 096-250-14-11 или на спецлинию "102"", - говорится в обращении.

Промышлял на 4-м Заречном: в Кривом Роге разыскивают парня, скрывающегося, чтобы избежать наказания, фото-1

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ru #кража
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
ТОП новости
Количество раненых при ударе по вокзалу в Днепре возросло, несколько человек в тяжелом состоянии, среди них - ребенок, - ФОТО 18+
«Укрзализныця» сообщила детали эвакуации перед ударом по вокзалу в Днепре и призвала не пренебрегать безопасностью
Рада поддержала обращение к Президенту о присвоении звания Героя Украины криворожцу Константину Власенко
Стадо коров и коз вышло на дорогу: в Кривом Роге просят откликнуться владельцев животных, - ФОТО
Объявления