• Главная
  • В ночь на 27 мая враг атаковал громады 3-х районов Днепропетровщины, пострадал человек, - ФОТО
07:40, 27 мая

В ночь на 27 мая враг атаковал громады 3-х районов Днепропетровщины, пострадал человек, - ФОТО

В ночь на 27 мая враг атаковал громады 3-х районов Днепропетровщины, пострадал человек, - ФОТО

В ночь на 27 мая в Днепропетровской области работали силы ПВО, над областью сбили 5 беспилотников.

В результате атаки в Самаровском районе ранен мужчина. Загорелись частный дом и хозяйственная постройка, сообщает начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

На Синельниковщине громко было в Межевской и Маломихайловской громадах. Из-за ударов дронами разных типов повреждены сельскохозяйственное предприятие, частный дом и авто. Также в этом районе пострадал 54-летний мужчина. Его госпитализировали в состоянии средней тяжести.

По Никопольщине агрессор применял FPV, артиллерию, сбрасывал боеприпасы с беспилотника. Страдали Никополь, Марганецкая и Покровская громады. Поврежденная машина скорой помощи и легковой автомобиль.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ua #война #днепропетровщина
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления