
Враг атаковал Синельниковщину, Криворожье и Никопольщину: пострадали люди, - ФОТО

Российские войска сегодня ударили по трем районам Днепропетровщины – Синельниковскому, Криворожскому и Никопольскому. В результате атак ранены три человека, повреждены жилые дома, авто, объекты инфраструктуры и сельхозпредприятие. Под ударами оказались Межевская, Зеленодольская, Марганецкая и Покровская общины.
Под вражеским огнем сегодня находились три района области. Об этом сообщил руководитель ДнепрОВА Сергей Лисак.
По Синельниковскому, а именно Межевскому обществу, россияне ударили БпЛА. Пострадали три человека.
Загорелись 2 авто, еще одно – повреждено. Разрушение есть на сельхозпредприятии. Задело инфраструктуру.
"По Зеленодольскому обществу, что на Криворожье, прилетели артснаряды. Ими побило солнечные панели", - сообщил глава ОВА.
Тяжелую артиллерию и беспилотники направил противник и на Никопольщину. Под прицелом были райцентр, Марганецкая и Покровская общины.
Из-за атаки изуродованы инфраструктура, девятиэтажка, частный дом и две машины. На одном из дворов загорелась трава.
Фото из Никопольщины.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News