• Главная
  • Криворожские правоохранители благодаря соцсетям обнаружили владельца Porsche, нарушившего ПДД
11:45, 25 мая

Криворожские правоохранители благодаря соцсетям обнаружили владельца Porsche, нарушившего ПДД

Криворожские правоохранители благодаря соцсетям обнаружили владельца Porsche, нарушившего ПДД

В Кривом Роге патрульные разыскали водителя за нарушение ПДД, обнаруженное в соцсетях.

Вчера, 24 мая, в социальных сетях появилось видео нарушение ПДД на улице Свободной Ичкерии. Водитель автомобиля Porsche на большой скорости совершил обгон, пересек сплошную и выехал на встречную полосу. Об этом сообщили в пресс-службе ППП Кривого Рога.

Инспекторы оперативно установили данные 42-летнего водителя и связались с ним. Водитель признал свое нарушение, которое патрульные проработали согласно действующему законодательству.

"Помните, что такими дерзкими поступками вы подвергаете опасности не только себя, но и других! Будьте внимательны и соблюдайте ПДД!" – призывали граждан патрульные.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кривой Рог #приключения #нарушения ПДД #патрульная Полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления