
30 защитников из Днепропетровщины, 7 из них – из Криворожья освобождены из российского плена, - ВИДЕО

Среди выстоявших в застенках агрессора и уже на родной земле 30 защитников из Днепропетровщины, в том числе и7 защитников из Криворожского района.
О возвращении жителей Днепропетровщины из плена сообщил начальник Днепропетровской ОВ Сергей Лысак. Начальник Криворожского РВА Евгений Ситниченко известил о возвращении домой и 7 защитников из Криворожья.
"Еще 390 украинцев наконец-то обнимут близких. Их вернули домой из российского плена. И это только первая часть самого масштабного обмена -1000 на 1000, - отметил Лысак. - Волнующий момент, которому предшествовали месяцы жгучей боли. А еще труд большой команды - главы государства, главы государства волонтеров.
На одном из обнародованных видео - Антон из Павлограда, которого сегодня освободили из плена. Он дозвонился до девушки, которая ждала его все это время. 21 мая получил от нее письмо, скоро он сможет обнять его.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News