• Главная
  • Жителю Днепропетровщины сообщено подозрение в совершении диверсий на железной дороге
17:30, 22 мая 2025 г.

Жителю Днепропетровщины сообщено подозрение в совершении диверсий на железной дороге

Жителю Днепропетровщины сообщено подозрение в совершении диверсий на железной дороге

Жителю Днепропетровщины доложено о подозрении в совершении диверсий на железной дороге.

При процессуальном руководстве Днепропетровской областной прокуратуры сообщено о подозрении юноше в совершении диверсии в условиях военного положения (ч. 2 ст. 113 УК Украины), сообщает Днепропетровская облпрокуратура.

По данным следствия, подозреваемый в мессенджере Телеграмм получал заказ от «куратора» сжечь релейные шкафы Укрзализныци. К противоправной деятельности привлек еще одного парня. 

Злоумышленники успели повредить 5 объектов Приднепровской железной дороги. За каждый поджог получали денежное вознаграждение в размере 100 долларов США.

Досудебное расследование осуществляют следователи Управления СБ в Днепропетровской области.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРиг #новости #0564ua #война #диверсии
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
ТОП новости
Количество раненых при ударе по вокзалу в Днепре возросло, несколько человек в тяжелом состоянии, среди них - ребенок, - ФОТО 18+
«Укрзализныця» сообщила детали эвакуации перед ударом по вокзалу в Днепре и призвала не пренебрегать безопасностью
Автобусы не доезжают по маршрутам, а расписание не соответствует действительности - что происходит с транспортом в Кривом Роге
Стадо коров и коз вышло на дорогу: в Кривом Роге просят откликнуться владельцев животных, - ФОТО
Объявления