• Главная
  • Забил насмерть: В Кривом Роге мужчина признался в убийстве жены
11:30, 5 мая 2025 г.

Забил насмерть: В Кривом Роге мужчина признался в убийстве жены

Забил насмерть: В Кривом Роге мужчина признался в убийстве жены

В Кривом Роге патрульные задержали 49-летнего мужчину, который, по его словам, до смерти забил свою жену. Тело женщины без признаков жизни стражи порядка обнаружили в квартире в Центрально-Городском районе.

На днях патрульные получили на служебный планшет уведомление об убийстве в Центрально-Городском районе. Об этом сообщает пресс-служба ППП Кривого Рога.

Немедленно прибыв по адресу, инспекторы вошли в квартиру и встретили мужчину. 49-летний гражданин сообщил, что убил свою жену. В доме инспекторы обнаружили женщину без признаков жизни.

"Мы задержали предполагаемого преступника и вызвали следователей Криворожского районного управления полиции", - отметили патрульные полицейские.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Забил насмерть: В Кривом Роге мужчина признался в убийстве жены, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кривой Рог #криминал #убийство #патрульнаяПолиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
ТОП новости
Количество раненых при ударе по вокзалу в Днепре возросло, несколько человек в тяжелом состоянии, среди них - ребенок, - ФОТО 18+
«Укрзализныця» сообщила детали эвакуации перед ударом по вокзалу в Днепре и призвала не пренебрегать безопасностью
Автобусы не доезжают по маршрутам, а расписание не соответствует действительности - что происходит с транспортом в Кривом Роге
Стадо коров и коз вышло на дорогу: в Кривом Роге просят откликнуться владельцев животных, - ФОТО
Объявления