• Главная
  • В Кривом Роге женщина сообщила в полицию об изнасиловании и убийстве сестры, что оказалось ложью
17:55, 1 мая

В Кривом Роге женщина сообщила в полицию об изнасиловании и убийстве сестры, что оказалось ложью

В Кривом Роге женщина сообщила в полицию об изнасиловании и убийстве сестры, что оказалось ложью

В Кривом Роге инспекторам патрульной полиции во время патрулирования пришел вызов о хулиганстве в Металлургическом районе.

Патрульные быстро прибыли на место вызова и встретились с заявительницей с признаками алкогольного опьянения. Женщина сообщила, что ее хотели изнасиловать, а ее сестру убили, сообщает пресс-служба Патрульной полиции Кривого Рога.

В то же время "убитая" сестра находилась рядом с заявительницей, которая очень путалась в информации, а затем сообщила, что придумала и о попытке изнасилования.

Так что инспекторы составили на женщину административные материалы по ст. 183 (Заведомо ложный вызов спецслужб) и ч. 1 ст. 178 (Появление в общественных местах в пьяном виде) КУоАП.

"Друзья, в это непростое для нашей страны время очень важно быть сплоченными и двигаться к победе вместе. И каждая минута спасателя, полицейского или медика — это чья-то спасенная жизнь. Не отнимайте это время, не замедляйте путь Украины к победе!", - обращаются правоохранители к согражданам.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

В Кривом Роге женщина сообщила в полицию об изнасиловании и убийстве сестры, что оказалось ложью, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ru #ложныйВызов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления