• Главная
  • Пятеро человек пострадали в громадах Днепропетровщины, подвергшихся вражеским атакам днем 29 апреля, - ФОТО
18:52, 29 апреля

Пятеро человек пострадали в громадах Днепропетровщины, подвергшихся вражеским атакам днем 29 апреля, - ФОТО

Пятеро человек пострадали в громадах Днепропетровщины, подвергшихся вражеским атакам днем 29 апреля, - ФОТО

В течение дня агрессор бил по Никополю FPV-дронами, обстрелял Мировскую громаду на Никопольщине.

Пострадали четыре человека - мужчины 41, 51 и 81 лет и 76-летняя женщина. Людям оказали медицинскую помощь. Они приходят в себя дома, сообщил начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

Он добавил, что пожар возник на территории коммунального предприятия и в частном доме. Повреждена также пожарная машина.

Беспилотником враг попал и по Новопавловской громаде Синельниковского района. Изуродованный дом и хозяйственное сооружение.

"По уточненной информации, из-за утреннего удара КАБами по Великомихайловской громаде ранена 48-летняя женщина. Она находится на амбулаторном лечении. Разрушен частный дом, еще 12 – повреждены. Уничтожены также 2 авто, одно – разбито, задета линия электропередач", - говорится в сообщении.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Фото Сергея Лисака/Telegram

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ua #война #днепропетровщина
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления