• Главная
  • Завтра, 25 апреля, в Кривом Роге кое-где выключат свет, - АДРЕСА
20:00, 24 апреля 2025 г.

Завтра, 25 апреля, в Кривом Роге кое-где выключат свет, - АДРЕСА

Завтра, 25 апреля, в Кривом Роге кое-где выключат свет, - АДРЕСА

Завтра, 25 апреля, в Кривом Роге кое-где выключат свет.

Это связано с плановыми работами энергетиков ЧАО ПЭЭМ ЦЭК.

Итак, с 08:00 до 17:00 возможны отключения электроэнергии в Кривом Роге по адресам:

  • ул. Генерала Безручко, 59 Б;
  • ул. Николая Михновского, 61, 67;
  • ул. Александра Станкова, 5А.

Кроме того, временные ограничения затронут жителей села Глеюватка, а именно - тех, кто проживает на:

  • ул. Александра Кирова, 2А;
  • ул. Украинская, 2Б

Напомним, по сообщению Укрэнерго, потребление электроэнергии стабилизировалось на уровне, соответствующем сезонным показателям.

В то же время потребителей просят перенести активное энергопотребление на период наиболее эффективной работы солнечных электростанций – пользоваться мощными электроприборами с 10:00 до 18:00.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ru #отключениеСвета
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
ТОП новости
Количество раненых при ударе по вокзалу в Днепре возросло, несколько человек в тяжелом состоянии, среди них - ребенок, - ФОТО 18+
«Укрзализныця» сообщила детали эвакуации перед ударом по вокзалу в Днепре и призвала не пренебрегать безопасностью
Автобусы не доезжают по маршрутам, а расписание не соответствует действительности - что происходит с транспортом в Кривом Роге
Стадо коров и коз вышло на дорогу: в Кривом Роге просят откликнуться владельцев животных, - ФОТО
Объявления