
07:40, 3 декабря 2024 г.
Ночью российские войска обстреливали Никополь "Градом", затем – из тяжелой артиллерии, - ФОТО

Этой ночью агрессор дважды обстрелял Никополь. Сначала из РСЗО "Град", потом – из тяжелой артиллерии.
Об этом сообщил руководитель ДнепрОВА Сергей Лисак.
Повреждены гимназия, санаторий, 7 частных домов, 3 хозяйственные постройки, 2 гаража, 3 авто и прицеп. Повреждены линии электропередач и газопровода.
Погибших и пострадавших нет.
Утром рашисты снова ударили по городу. Попали дроном-камикадзе. Последствия уточняются.
Вечером и ночью на Днепропетровщине работало ПВО.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Не только на трамваях и автобусах: правоохранители считают, что в Кривом Роге воровали еще и на троллейбусах
Хроники "бесплатного" транспорта
12:42
26 обысков и три подозрения: в Кривом Роге разоблачили схему хищения миллионов на техобслуживании городских автобусов
Техобслуживание с переплатой
10:52
Спецтема
Объявления
09:18, 16 июня
39
15:20, 22 июня
12:17, 19 июня