
12:10, 2 июня 2024 г.
ВСУ в мае уничтожили рекордное количество российских артиллерийских систем

В мае 2024 года украинские воины уничтожили рекордное количество российских артиллерийских систем - 1160.
Об этом сообщает Министерство обороны Украины в социальной сети Х.
"Это еще один рекорд. В мае было уничтожено 1160 российских артиллерийских систем. Это самые большие потери артиллерии за два года войны. А украинские воины продолжают превращать российское оружие на металлолом", - говорится в сообщении.
Следите за новостями в Telegram.
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.
Читайте нас на Google News.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Не только на трамваях и автобусах: правоохранители считают, что в Кривом Роге воровали еще и на троллейбусах
Хроники "бесплатного" транспорта
12:42
26 обысков и три подозрения: в Кривом Роге разоблачили схему хищения миллионов на техобслуживании городских автобусов
Техобслуживание с переплатой
10:52
Спецтема
Объявления