
В Днепре двое мужчин погибли в результате падения обломков российской ракеты, для атаки на Никопольщину враг применил БпЛА и тяжелую артиллерию, - ФОТО

Четыре раза в день агрессор бил по Никопольщине дронами-камикадзе, пять раз обстрелял из артиллерии. Под ударом вновь находились Никополь, Червоногригорьевская, Мировская и Марганецкая громады. Люди не пострадали.
О ситуации с безопасностью на Днепропетровщине сообщает начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.
Повреждены 4 частных дома. Один из них загорелся, огонь спасатели укротили. Разбиты спортклуб, микроавтобус, грузовик, газопровод и линия электропередач. Последствия террора – на фото.
В Днепре из-за падения обломков сбитой вражеской ракеты погибли мужчины 48 и 51 года. Есть и пострадавший 63 года. Он будет лечиться амбулаторно.
В результате атаки поврежден инфраструктурный объект, админздание, приют для животных, пяти- и двухэтажки. А еще – 6 частных домов, 2 хозяйственные постройки, авто, линия электропередач. Произошло несколько пожаров, оперативно ликвидированных.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News.