• Главная
  • В Каменке Запорожской области оккупанты закрыли лечебное учреждение из-за отказа персонала получать российские паспорта
09:45, 15 июня 2023 г.

В Каменке Запорожской области оккупанты закрыли лечебное учреждение из-за отказа персонала получать российские паспорта

В Каменке Запорожской области оккупанты закрыли лечебное учреждение из-за отказа персонала получать российские паспорта

Противник продолжает проводить мероприятия по принуждению гражданского населения к получению гражданства России.

Как сообщается в оперативной информации Генштаба ВСУ, в населенном пункте Каменка Запорожской области, в начале 2023 года оккупанты шантажировали работников Центра первичной медико-санитарной помощи, что в случае отказа от получения паспорта РФ, денежное довольствие будет снижено на 60 процентов.

Поскольку большинство работников отказалось от получения документов, захватчики сообщили о закрытии лечебного учреждения.

Читайте также: Российские кафиры попали по двум промышленным предприятиям в Кривом Роге, ранены.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости #кривойРог #0564ua #война #оккупация
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
На восьмом году российско-украинской войны Российская Федерация продолжает эскалацию военного конфликта, стянув к границам нашей страны многотысячную армию и военную технику. Украинское государство стремится разрешить конфликт дипломатическим путём. Сторону Украины в этом конфликте приняли все цивилизованные страны.
Объявления