В результате очередных вражеских обстрелов по Днепропетровщине ранены двое мужчин. Российские войска били по жилым районам, предприятиям и полицейскому транспорту. Правоохранители задокументировали очередные военные преступления россии против мирного населения.
Никополь, Марганецкую и Покровскую общины враг обстрелял из тяжелой артиллерии, FPV-дронов и производил сбросы боеприпасов из БпЛА. Об этом сообщили в ГУНП в Днепропетровской области.
В результате российских атак пострадали двое мужчин 24 и 42-х лет. Повреждения получили частные дома, хозяйственные постройки, промышленное предприятие и автомобили, в том числе служебный транспорт полиции.
Также российская армия атаковала Межевскую и Маломихайловскую общину Синельниковского района. Повреждения получили транспортные средства и частное домовладение.