Четыре общины Никопольского района – Никопольская, Марганецкая, Мировская и Покровская – 16 мая оказались под массированным огнем российских войск. Армия рф атаковала дронами и артиллерией, повредив гражданскую инфраструктуру. К счастью, обошлось без пострадавших.
Вчера, 16 мая, армия россии нанесла около двух десятков ударов по Никополю, Марганецкой, Мировской и Покровской сельской общине. Била дронами и артиллерией. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.
В результате ударов повреждены предприятие, частный дом и хозяйственное сооружение. Повреждены крыша, стены, выбиты стекла на окнах и дверях, иссечены ограждения вокруг. Информация о погибших или раненых, к счастью, не поступала.
Сегодня с утра агрессоры снова попали по Никополю и Марганецкому обществу беспилотником и FPV-дроном. Последствия выясняют следственно-оперативные группы полиции.