2:1
12:22, 2 вересня 2015 р.

На выезде ФК «Кривбасс» минимально уступил днепродзержинской «Стали»

2:1

Вчера, 1 сентября, в Днепродзержинске на стадионе "Победа" состоялся матч ФК «Кривбасс» с местной командой "Сталь-2"  в рамках Чемпионата области.

Как сообщил 0564 тренер ФК "Кривбасс" Сергей Мазур, криворожане проиграли на выездном матче со счетом 2:1.

- Несмотря на счет, я остался доволен матчем и отношением своих футболистов к игре. На ошибках учатся, и мы будем учиться, - отметил Сергей Мазур.

Он также добавил, что в Днепродзержинске коллеги поздравили криворожский клуб с такой мощной поддержкой со стороны фанатов, которые приехали на выездной матч своей любимой команды.

На выезде ФК «Кривбасс» минимально уступил днепродзержинской «Стали» (фото) - фото 1

Днепродзержинский футбольный клуб "Сталь-2" одержал минимальную победу над криворожанами. Но матч запомнился не действиями футболистов, а скорее выходками фанатов и судейством. Арбитр встречи показал 2 красные карточки, по одной каждой команде.

Как мы сообщали ранее, 15 августа, в Кривом Роге состоялся первый матч новой городской футбольной команды "Кривбасс" в рамках Чемпионата Днепропетровской области. Игра закончилась со счетом 0:2 в пользу гостей.

Свою первую выездную игру криворожане провели в Днепродзержинске 22 августа. В рамках Чемпионата области "красно-белые" сыграли с футболистами ФК "Олимпия". Криворожане вели со счетом 4:1.

На 36 минуте 2 тайма президент ФК "Олимпия" забрал своих игроков с поля. Он объяснил свое решение  тем, что криворожские фанаты начали зажигать файеры.

Больше информации читайте в нашем материале: Проигрывая криворожанам со счетом 1:4, футболисты ФК «Олимпия» покинули поле за 9 минут до конца матча (ФОТО)

Криворожская команда в турнирной таблице занимает пока предпоследнее место.