• Боец 17 бригады принес победных 5 очков регбийному клубу «Кривбасс» в матче против «Днепра» (ФОТО, ВИДЕО)
Поздравляем с победой!
15:42, 30 березня 2015 р.

Вчера, 29 марта, на стадионе  в парке им.Артема РК "Кривбасс" принимал РК "Днепр". Несмотря на то, что сутки в Кривом Роге лил дождь и поле было скользкое, это не стало на пути у наших спортсменов.

Как сообщил 0564 капитан РК "Кривбасс" Евгений Дудка, из-за погодных условий его команде пришлось изменить тактику игры. Наши регбисты быстро освоились и игра пошла легко.

Во время первого тайма лил дождь, заработать 5 очков удалось только криворожанам. А второй тайм начался с попытки игрока РК "Днепр", который сольным проходом завершил атаку "Днепра" и счет стал 5:5.

Хозяева не собирались сдаваться и в течении тайма еще трижды забивали сопернику. На последних минутах гости организовали две атаки и счет стал 20:15.

Как мы сообщали ранее, капитан РК "Кривбасс" сообщил 0564, что двое регбистов криворожской команды, находящихся в зоне АТО, специально подстраивали свой отпускной график, чтобы сыграть за свою команду в этом матче. Евгений Дудка отметил, что в АТО у ребят нет возможности тренироваться, но они все-равно будут делать все от них зависящее для нашей победы.

Так и получилось. Боец 17 танковой бригады Игорь принес 5 очков своей команде. Как отметил капитан РК "Кривбасс", боец батальона "Донбасс" Максим занимал одну из ключевых позиций на поле.

- Ребята помогли одержать нам победу над соперником!

Евгений Дудка поблагодарил ультрас ФК "Кривбасс", которые пришли на стадион, чтобы поддержать команду "красно-белых".

- Спасибо ребятам огромное! Они поддерживали нашу команду и вели к победе! - добавил капитан РК "Кривбасс".

#кривойРог #новости #спорт #регби #евгенийДудка #батальонДонбасс #17Танковая #ркКривбасс #ркДнепр