• Криворожский «Приват» одержал победу в заключительном матче Кубка МФК «Одесса»
12:38, 1 грудня 2014 р.

Криворожский «Приват» одержал победу в заключительном матче Кубка МФК «Одесса»

В заключительном матче Кубка МФК «Одесса» криворожский «Приват» одержал победу, обыграв покровскую «Титан-Зарю» со счетом 5:1.

Этот матч начинался в 9:00, и если кто-то еще в это время не до конца проснулся, то только не Путин. Игрок «Привата» на первой минуте открыл счет. После чего команды начали стремительно нагнетать темп игры. Но счет долгое время не менялся — блестяще играли вратари. И только на девятой минуте матча команды обменялись результативными ударами, 2:1. Об этом сообщает пресс-служба МФК "Приват".

На 14-й минуте «Приват» увеличил свое преимущество до более комфортного 3:1 и этот счет удержался до перерыва.

Во втором тайме команда «Приват» дважды ловила соперника на контратаке – 29-я и 40-я минуты. Хочется отметить, что игра была по сути равной, просто одна команда использовала свои моменты, а другая нет.

«Титан-Заря» (Покровское) – «Приват» (Кривой Рог)  — 1:5 (1:3)

Арбитры: Е. Гордиенко, В. Лазеев. Хронометрист: А. Диденко. Инспектор: В. Фролов

«Титан-Заря»: Удовиченко — Белоус, Ященко , Пичкуров, Мудрак,  Ментянник, Шеховцов,  Кулик , Грицовец,  Линник, Слободнюк, Черный

«Приват»: Юдин, Кожин, Дурбан — Бакум, Горло, Путин, Клушин, Cкоров, Божко, Мазенко, Делятинский, Баклан, Дедунов, Гречка

Голы: Грицовец (9) – Путин (1), Юдин (9, 29), Клушин (14), Бакум (40)

Предупреждены: Ментянник (18) – Гречка (40)