• В Кривом Роге состоялся очередной Рождественский турнир по настольному теннису (ФОТО)
12:39, 9 січня 2014 р.

5 января 2014 в специализированном зале по настольному теннису ДЮСШ № 2 состоялся традиционный открытый «Рождественский турнир - 2014» по настольному теннису, посвященный Новогодним и Рождественским праздникам.

Всех участников с Рождеством Христовым поздравил главный судья данного турнира, Мастер спорта СССР по настольному теннису Виктор Белошавин.

В турнире приняли участие юноши и девушки, мужчины до 45 лет, мужчины до 60 лет, мужчины 60 лет и старше.

В ходе напряженных игр места распределились следующим образом:

Среди девушек чемпионкой данного турнира стала Ольга Белошавина, второе место завоевала Мария Локотош, на третью ступеньку пьедестала поднялась Екатерина Смирнова. Среди юношей лучшим был Егор Туз, вторым — Евгений Давыденко и третье место досталось Валентину Руденко.

Среди мужчин до 45 лет чемпионом стал Егор Ковпак, второе место занял Евгений Козарецкий и третьим стал Эрик Джавадов.

Среди мужчин до 60 лет первое место пьедестала занял Владимир Пономаренко, вторую — Владимир Холодкевич, третью — Юрий Рева.

Среди мужчин старше 60 лет чемпионом стал Юрий Фунт, вторым стал Валерий Катков, а третье место осталось за Анатолием Сотником.

Среди мужских пар чемпионами стали Егор Ковпак — Валерий Катков, серебро досталось паре Юрий Рева - Владимир Холодкевич, бронза - паре Анатолий Сотник — Юрий Бахмачский.

Победители и призеры данного турнира были награждены грамотами комитета по физической культуре и медалями.